22路[上行]: 东部公交枢纽站 -- 青龙山 -- 青龙村 -- 花之城广场 -- 东郊黄土坡 -- 白沙河 -- 市委党校 -- 东三环路口 -- 呼马山 -- 长地埂村 -- 西南林业大学东门 -- 人与自然小区 -- 白龙寺地铁站 -- 佳园小区 -- 昆明德韩口腔医院 -- 新迎路口 -- 白龙路 -- 理工大学新迎校区 -- 席子营 -- 环城北路 -- 大鼓楼 -- 鼓楼路 -- 圆通北路 -- 一二一大街 -- 师范大学 -- 潘家湾 -- 篆塘 -- 环西桥 -- 九二〇医院 -- 昆五中 -- 大观楼
别人正在查:
东旭骏城小区到昆船大道公交查询
新发小区到海源寺公交查询
福保文化城到金湖路口公交查询
八公里到昆船培训中心公交查询
新光巷口到洪源路口公交查询
德缘小区到秋苑小区公交查询
岔街到市博物馆公交查询
昆明十中到茉莉苑公交查询
中关村二期到万纬物流园公交查询
前兴路公交枢纽站到环湖东路口公交查询