K53路[上行]: 新册公交枢纽站 -- 大新册村 -- 晴岚院 -- 白龙潭善书院西门 -- 昆百大新都会 -- 昆三中 -- 新区会堂 -- 彩云南路口 -- 春融街地铁站D口 -- 朝云街口 -- 三铝路口 -- 回回营东 -- 联大街口 -- 韶光街西口 -- 牛头山地铁站 -- 翔盛园 -- 逸园
别人正在查:
西坝路口到官渡广场公交查询
曙光路口到董家湾公交查询
王家营西站到碓臼村南公交查询
教场中路到百汇商场公交查询
狮象村到马街村公交查询
小哨村到谷律村委会公交查询
鼓楼路到草海公交首末站公交查询
华昌路口到老年活动中心公交查询
白沙街到曙光路口公交查询
雨花公交枢纽站到云南大学余味堂公交查询