10路[上行]: 金殿车场 -- 穿金路北段 -- 铂金大道路口 -- 煤机新村 -- 省精神病医院 -- 波罗村 -- 北辰大道路口 -- 昆十一中 -- 小坝立交桥 -- 小坝 -- 王旗营 -- 颐园小区 -- 北京路口 -- 志强路口 -- 万华路口 -- 盘江东路口 -- 江岸小区 -- 小菜园 -- 小菜园立交桥西 -- 一二一大街 -- 师范大学 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 小西门 -- 艺术剧院 -- 南屏街西口
10路[下行]: 南屏街西口 -- 小西门 -- 百汇商场 -- 建设路 -- 师范大学 -- 一二一大街 -- 小菜园立交桥东口 -- 小菜园 -- 江岸小区 -- 盘江东路口 -- 万华路口 -- 志强路口 -- 北京路口 -- 颐园小区 -- 王旗营 -- 小坝 -- 小坝立交桥 -- 昆十一中 -- 北辰大道路口 -- 波罗村 -- 省精神病医院 -- 煤机新村 -- 铂金大道路口 -- 穿金路北段 -- 金殿车场
96路[上行]: 北部公交枢纽站 -- 北部汽车客运站 -- 龙头街 -- 北京路口 -- 幸福家园小区 -- 实力郡城 -- 银河星辰花园 -- 金水湾小区 -- 北仓村 -- 红园路口 -- 耀龙康城 -- 霖雨路 -- 霖雨桥 -- 金安小区 -- 江东花园北路口 -- 北辰大道路口 -- 金星立交桥 -- 金康园 -- 金江路口 -- 万华路口 -- 盘江东路口 -- 江岸小区 -- 小菜园 -- 小菜园立交桥西 -- 一二一大街 -- 师范大学 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 潘家湾 -- 棕树营 -- 环西桥 -- 新闻路口 -- 西坝路口 -- 气象路口 -- 滇池路口 -- 环城南路口 -- 永兴路口 -- 永昌小区
96路[下行]: 永昌小区 -- 豆腐营 -- 华昌路口 -- 滇池路口 -- 气象路口 -- 西坝路口 -- 新闻路口 -- 环西桥 -- 棕树营 -- 环城西路口 -- 百汇商场 -- 建设路 -- 师范大学 -- 一二一大街 -- 小菜园立交桥 -- 小菜园 -- 江岸小区 -- 盘江东路口 -- 万华路口 -- 志强路口 -- 白云路口 -- 金星立交桥 -- 北辰大道路口 -- 江东花园北路口 -- 金安小区 -- 霖雨桥 -- 耀龙康城 -- 红园路口 -- 北仓村 -- 金水湾小区 -- 银河星辰花园 -- 实力郡城 -- 小康大道路口 -- 幸福家园小区 -- 北京路口 -- 龙头街 -- 北部汽车客运站 -- 北部公交枢纽站
别人正在查: