58路[上行]: 昆明站 -- 双龙商场 -- 双龙桥 -- 华昌路口 -- 滇池路口 -- 气象路口 -- 西坝路口 -- 新闻路口 -- 九二〇医院 -- 丹霞路口 -- 白马 -- 华夏中专 -- 春苑小区 -- 人民西路口 -- 茭菱路口 -- 丰宁小区 -- 鑫园小区 -- 茭菱路西口 -- 海源中路南段 -- 海源中路 -- 澳霖公寓 -- 黄土坡立交桥西口 -- 科锦路口
58路[下行]: 科锦路口 -- 省社科联 -- 丰宁小区 -- 茭菱路口 -- 人民西路口 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 西园路口 -- 丹霞路 -- 环西桥 -- 新闻路口 -- 西坝路口 -- 气象路口 -- 滇池路口 -- 华昌路口 -- 双龙桥 -- 双龙商场 -- 昆明站
别人正在查: