136路[上行]: 周庄客运站 -- 江浦路同周公路 -- 锦溪客运站 -- 正崴集团 -- 锦淀路环湖大道 -- 清水湾村 -- 千灯浦桥西 -- 官里村 -- 韵湖国际花园 -- 新乐路中市路 -- 淀兴路健安路 -- 北苑路沈安路 -- 新泾村南 -- 歇马桥 -- 浦园 -- 石浦卫生院 -- 兴浦街宏川路 -- 石浦现代医院 -- 法国凯捷东 -- 花桥博览中心 -- 绿地大道集善路 -- 棕榈湾 -- 花桥行政服务中心 -- 轨道交通花桥站
151路[上行]: 南港望江路 -- 震阳路望江路 -- 震阳路增光路 -- 机场路古城路 -- 新吴街锦上路 -- 新吴街银河路 -- 新吴街商秧路 -- 新吴园 -- 新吴街花苑路 -- 团结桥 -- 长江路港浦路 -- 长江路俱巷路 -- 江南春堤 -- 振新东路馨德路 -- 振新东路益德路 -- 绿地大道富荣路 -- 花桥博览中心 -- 绿地大道集善路 -- 轨道交通花桥站
别人正在查: