120路[上行]: 汽车客运北站 -- 横长泾路青阳路 -- 横长泾路黄浦江路 -- 横长泾路宋家港路 -- 横长泾路王家甸路 -- 东硕电子 -- 腰娄 -- 漓江路澄湖路 -- 夏驾园东门 -- 兵希中学 -- 南浜路泯江路 -- 兵希环卫站 -- 晨曦小学 -- 太湖路同丰路 -- 国际会展中心 -- 兵希 -- 前进路夏西街 -- 前进路夏东街 -- 世茂广场 -- 前进路富春江路 -- 富春江路前进路 -- 开发区老年公寓 -- 浣花新村 -- 蓬曦园 -- 蓬朗客运站
120路[下行]: 蓬朗客运站 -- 蓬曦园 -- 浣花新村 -- 开发区老年公寓 -- 富春江路前进路 -- 前进路富春江路 -- 世茂广场 -- 前进路夏东街 -- 兵希 -- 国际会展中心 -- 太湖路同丰路 -- 晨曦小学 -- 兵希环卫站 -- 南浜路泯江路 -- 兵希中学 -- 夏驾园东门 -- 漓江路澄湖路 -- 腰娄 -- 东硕电子 -- 横长泾路王家甸路 -- 横长泾路宋家港路 -- 横长泾路黄浦江路 -- 横长泾路青阳路 -- 永平小区 -- 汽车客运北站
215路[上行]: 世茂广场东 -- 兵希中学 -- 夏驾园东门 -- 夏驾园农贸市场 -- 夏驾园华苑 -- 夏驾园祥苑 -- 南浜路夏东街 -- 中南世纪城 -- 太湖路杨树路 -- 晨曦小学 -- 太湖路同丰路 -- 国际会展中心 -- 航站楼 -- 白河潭 -- 第一人民医院南 -- 震川路黄浦江路 -- 美华东村 -- 利乐包装 -- 樾河路远轻路 -- 樾河路朝阳路 -- 富华园 -- 亿丰装饰城
215路[下行]: 亿丰装饰城 -- 富华园 -- 樾河路朝阳路 -- 樾河路远轻路 -- 樾河路景王路 -- 文峰高级中学 -- 美华东村 -- 震川路黄浦江路 -- 鱼池泾 -- 第一人民医院南 -- 白河潭 -- 航站楼 -- 国际会展中心 -- 太湖路同丰路 -- 晨曦小学 -- 太湖路杨树路 -- 中南世纪城 -- 南浜路夏东街 -- 夏驾园祥苑 -- 夏驾园华苑 -- 夏驾园农贸市场 -- 夏驾园东门 -- 兵希中学 -- 世茂广场东
216路内环[上行]: 太湖路同丰路 -- 晨曦小学 -- 兵希环卫站 -- 夏驾园祥苑 -- 夏驾园华苑 -- 兵希卫生院 -- 夏驾园北门 -- 双叶模具 -- 龙腾光电 -- 富春江路龙腾路 -- 富春江路前进路 -- 开发区老年公寓 -- 浣花新村 -- 蓬曦园 -- 瓦浦小区 -- 蓬朗农贸市场 -- 蓬朗小学 -- 通铭路徐家村路 -- 大通桥农贸市场 -- 陈家浜 -- 蓬溪路大通路 -- 通辉村 -- 大通路环娄路 -- 马塘村 -- 公交保养二场 -- 太湖路昌溇路 -- 翠堤春晓 -- 阳光水世界 -- 台协大厦 -- 国际会展中心
216路内环[下行]: 太湖路同丰路 -- 晨曦小学 -- 兵希环卫站 -- 夏驾园祥苑 -- 夏驾园华苑 -- 兵希卫生院 -- 夏驾园北门 -- 双叶模具 -- 龙腾光电 -- 富春江路龙腾路 -- 富春江路前进路 -- 开发区老年公寓 -- 浣花新村 -- 蓬曦园 -- 瓦浦小区 -- 蓬朗农贸市场 -- 蓬朗小学 -- 通铭路徐家村路 -- 大通桥农贸市场 -- 陈家浜 -- 蓬溪路大通路 -- 通辉村 -- 大通路环娄路 -- 马塘村 -- 公交保养二场 -- 太湖路昌溇路 -- 翠堤春晓 -- 阳光水世界 -- 台协大厦 -- 国际会展中心
216路外环[上行]: 国际会展中心 -- 台协大厦 -- 阳光水世界 -- 翠堤春晓 -- 太湖路昌溇路 -- 公交保养二场 -- 马塘村 -- 大通路环娄路 -- 通辉村 -- 蓬溪路大通路 -- 陈家浜 -- 大通桥农贸市场 -- 通铭路徐家村路 -- 蓬朗小学 -- 蓬朗农贸市场 -- 瓦浦小区 -- 蓬曦园 -- 浣花新村 -- 开发区老年公寓 -- 富春江路前进路 -- 富春江路龙腾路 -- 龙腾光电 -- 双叶模具 -- 夏驾园北门 -- 兵希卫生院 -- 夏驾园华苑 -- 夏驾园祥苑 -- 兵希环卫站 -- 晨曦小学 -- 太湖路同丰路
216路外环[下行]: 国际会展中心 -- 台协大厦 -- 阳光水世界 -- 翠堤春晓 -- 太湖路昌溇路 -- 公交保养二场 -- 马塘村 -- 大通路环娄路 -- 通辉村 -- 蓬溪路大通路 -- 陈家浜 -- 大通桥农贸市场 -- 通铭路徐家村路 -- 蓬朗小学 -- 蓬朗农贸市场 -- 瓦浦小区 -- 蓬曦园 -- 浣花新村 -- 开发区老年公寓 -- 富春江路前进路 -- 富春江路龙腾路 -- 龙腾光电 -- 双叶模具 -- 夏驾园北门 -- 兵希卫生院 -- 夏驾园华苑 -- 夏驾园祥苑 -- 兵希环卫站 -- 晨曦小学 -- 太湖路同丰路
C8线[上行]: 国际会展中心 -- 兵希 -- 前进路夏东街 -- 世茂广场 -- 前进路富春江路 -- 前进路新星路 -- 赤泾河桥 -- 健雄北门 -- 大学科技园 -- 太仓南站
C8线[下行]: 太仓南站 -- 大学科技园 -- 健雄北门 -- 赤泾河桥 -- 前进路新星路 -- 前进路富春江路 -- 世茂广场 -- 前进路夏东街 -- 兵希 -- 国际会展中心
W520路[上行]: 兵希 -- 国际会展中心 -- 太湖路同丰路 -- 开发区高级中学 -- 慧聚广场东 -- 中南世纪城 -- 夏西街商业区
W520路[下行]: 兵希 -- 国际会展中心 -- 太湖路同丰路 -- 开发区高级中学 -- 慧聚广场东 -- 中南世纪城 -- 夏西街商业区
别人正在查: