332路[上行]: 张浦客运站 -- 银河路长泰路 -- 银河路新吴街 -- 银河路翰林路 -- 赵浦 -- 大市花苑 -- 大市小学
332路[下行]: 大市小学 -- 大市花苑 -- 赵浦 -- 银河路翰林路 -- 银河路新吴街 -- 银河路长泰路 -- 张浦客运站
别人正在查:
国际会展中心到夏驾园东门公交查询
石浦现代医院到炎武小学西校区公交查询
前进路思常路到体育中心公交查询
外青松公路北青公路到外青松公路纪鹤公路公交查询
新江南·生活荟到万和苑首末站公交查询
玫瑰路云雀路到杜鹃路玫瑰路公交查询
张浦客运站到大市小学公交查询
四季华城到小夏驾河路公交查询
舜江碧水豪园到银河路新吴街公交查询
新生首末站到国际模具城公交查询