255路[上行]: 红亮村 -- 小泾村 -- 晟泰村 -- 南苑路钱晟路 -- 榭麓 -- 飞鹿纺织 -- 新乐路双和路 -- 双和路新华路 -- 双和路淀兴路 -- 双护村卫生服务站 -- 季绿园 -- 打工楼 -- 钱安路威猛路 -- 马安新村 -- 淀兴路曙光路 -- 淀兴路健安路 -- 晟泰农民新村 -- 淀山湖医院 -- 韵湖国际花园 -- 新乐路中市路 -- 淀山湖汽车站
255路[下行]: 淀山湖汽车站 -- 新乐路中市路 -- 韵湖国际花园 -- 淀山湖医院 -- 晟泰农民新村 -- 淀兴路健安路 -- 淀兴路曙光路 -- 马安新村 -- 钱安路威猛路 -- 打工楼 -- 季绿园 -- 双护村卫生服务站 -- 双和路淀兴路 -- 双和路新华路 -- 新乐路双和路 -- 飞鹿纺织 -- 榭麓 -- 南苑路钱晟路 -- 晟泰村 -- 小泾村 -- 红亮村
C3线[上行]: 秦峰路首末站 -- 秦峰路景泾路 -- 寺基村 -- 千灯 -- 景唐路尚书路 -- 美景园 -- 景唐路炎中路 -- 西横村委会 -- 大唐花苑 -- 南浦东路人和路 -- 黄浦江路淞南路 -- 黄浦江路新兴路 -- 民和村 -- 黄浦江路淀兴路 -- 淀山湖医院 -- 晟泰农民新村 -- 淀兴路健安路 -- 淀兴路曙光路 -- 曙光路新乐路 -- 旭川化学 -- 飞鹿纺织 -- 漕盈路站公交枢纽
C3线[下行]: 漕盈路站公交枢纽 -- 飞鹿纺织 -- 旭川化学 -- 曙光路新乐路 -- 淀兴路曙光路 -- 淀兴路健安路 -- 晟泰农民新村 -- 淀山湖医院 -- 黄浦江路淀兴路 -- 民和村 -- 黄浦江路新兴路 -- 黄浦江路淞南路 -- 南浦东路人和路 -- 大唐花苑 -- 西横村委会 -- 景唐路炎中路 -- 美景园 -- 景唐路尚书路 -- 千灯 -- 寺基村 -- 秦峰路景泾路 -- 秦峰路首末站
别人正在查: