22路[上行]: 昆山南站 -- 小澞河路中华园路 -- 衡山路小澞河路 -- 衡山路人民南路 -- 大同新村 -- 宝领公寓 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 在水一方 -- 集街 -- 柏庐路同丰路 -- 东门 -- 柏庐路娄苑路 -- 新港湾 -- 同心村 -- 萧林路紫竹路 -- 海峰公寓 -- 萧林路水秀路 -- 萧林路鹿城路 -- 萧林路江浦路 -- 新华舍 -- 萧林路斜泾路 -- 时代文化家园东门 -- 时代文化家园南门 -- 博士路观林路 -- 市委党校 -- 清华科技园 -- 祖冲之路杜克大道 -- 传是路武汉大学路 -- 昆山杜克大学 -- 大学园区首末站
别人正在查:
震川路仓基街到南桥公交查询
浦田路朱街东到正仪中学公交查询
马鞍山路思常路到白水潭公交查询
锦溪到顾家浜自然村公交查询
全功路富贵路到大桥路崇远路公交查询
宏川路兴浦街到美景园公交查询
黄浦江北路华岗路到康庄路朱家湾路公交查询
张浦客运站到大市小学公交查询
葛江中学到合兴路新闸路公交查询
友谊路富杨路到博悦电脑城公交查询