T2线[上行]: 汽车客运北站 -- 光荣 -- 港龙喜临门 -- 中乐 -- 青阳路新纬路 -- 青阳路金浦路 -- 青阳路萧林路 -- 中楠锦绣嘉园 -- 国际学校 -- 青阳路前进路 -- 青阳路震川路 -- 盛华园 -- 青阳路景王路 -- 青阳路南河路 -- 樱花公司 -- 富华园 -- 景枫佳苑 -- 庆丰路黑龙江路 -- 中华园路长江路 -- 中华园路泰山路 -- 群益小区 -- 四季华城 -- 香城名园 -- 昆山南站
T2线[下行]: 昆山南站 -- 香城名园 -- 四季华城 -- 群益小区 -- 中华园路泰山路 -- 通关点 -- 庆丰路黑龙江路 -- 景枫佳苑 -- 富华园 -- 樱花公司 -- 青阳路南河路 -- 青阳路景王路 -- 盛华园 -- 青阳路震川路 -- 青阳路前进路 -- 国际学校 -- 中楠锦绣嘉园 -- 青阳路萧林路 -- 青阳路金浦路 -- 青阳路新纬路 -- 中乐 -- 港龙喜临门 -- 光荣 -- 永平小区 -- 汽车客运北站
别人正在查: