8路[上行]: 慧聚广场东 -- 太湖路杨树路 -- 开发区高级中学 -- 南浜路洞庭湖路 -- 长运电子 -- 龙灯集团 -- 南浜路顺帆路 -- 樾河路南浜路 -- 同丰路樾河路 -- 同丰路青阳路 -- 同丰路桃花江路 -- 市政府北 -- 太平洋保险公司 -- 珠江路同丰路 -- 轨道绣衣站 -- 第二人民医院 -- 玉山广场 -- 亭林园 -- 奥灶馆 -- 西山风景区 -- 大西门桥 -- 长虹大桥 -- 马鞍山路鹿城路 -- 森林半岛 -- 森林公园 -- 马鞍山路体育场路 -- 思常路马鞍山路 -- 康居工程 -- 昆山市中医医院东 -- 中医院南 -- 荣心首末站
8路[下行]: 荣心首末站 -- 中医院南 -- 昆山市中医医院东 -- 康居工程 -- 思常路马鞍山路 -- 马鞍山路体育场路 -- 森林公园 -- 森林半岛 -- 马鞍山路鹿城路 -- 长虹大桥 -- 大西门桥 -- 西山风景区 -- 奥灶馆 -- 亭林园 -- 玉山广场 -- 第二人民医院 -- 轨道绣衣站 -- 前进路黄河路 -- 市政府西 -- 市政府北 -- 同丰路桃花江路 -- 同丰路青阳路 -- 同丰路樾河路 -- 樾河路南浜路 -- 南浜路顺帆路 -- 龙灯集团 -- 长运电子 -- 南浜路洞庭湖路 -- 开发区高级中学 -- 太湖路杨树路 -- 慧聚广场东
W6路(微巴6号线)[上行]: 荣心首末站 -- 新江南·生活荟 -- 前进路思常路 -- 体育场路康居路 -- 森林公园 -- 森林半岛 -- 江浦路前进路 -- 中华园路江浦路 -- 中华园路生田路 -- 万丰苑 -- 万和苑首末站
W6路(微巴6号线)[下行]: 万和苑首末站 -- 万丰苑 -- 中华园路生田路 -- 中华园路江浦路 -- 江浦路前进路 -- 森林半岛 -- 森林公园 -- 体育场路康居路 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 荣心首末站
别人正在查: