C11线[上行]: 沿沪产业带首末站 -- 炎武小学 -- 卫泾路季广中路 -- 石浦现代医院 -- 宏川路兴浦街 -- 兴浦街宏川路 -- 石浦卫生院 -- 申家厍 -- 浦园 -- 余项 -- 苏衣浜 -- 歇马桥 -- 新泾村南 -- 双和路淀兴路 -- 双和路新华路 -- 漕盈路站公交枢纽
C11线[下行]: 漕盈路站公交枢纽 -- 双和路新华路 -- 双和路淀兴路 -- 新泾村南 -- 歇马桥 -- 苏衣浜 -- 余项 -- 浦园 -- 申家厍 -- 石浦卫生院 -- 兴浦街宏川路 -- 宏川路兴浦街 -- 石浦现代医院 -- 卫泾路季广中路 -- 炎武小学 -- 沿沪产业带首末站
别人正在查: