357路[上行]: 淀山湖汽车站 -- 文化中心 -- 淀兴路健安路 -- 晟泰农民新村 -- 淀山湖医院 -- 黄浦江路淀兴路 -- 石墩村
357路[下行]: 石墩村 -- 黄浦江路淀兴路 -- 淀山湖医院 -- 晟泰农民新村 -- 淀兴路健安路 -- 文化中心 -- 淀山湖汽车站
别人正在查:
文昌路长寿路到南场变电站公交查询
集街到长江路迎宾路公交查询
新南路柏庐南路到火车站南广场公交查询
凤栖园东到石牌小学公交查询
双湖湾到巴城人民医院公交查询
淀山湖医院到飞鹿纺织公交查询
锦溪交警中队到盛浜公交查询
平安驾校花桥分校到双华路蓬青路公交查询
世畅公司到郁金香路鸿雁路公交查询
竹猗弄到包桥小学公交查询