W523路[上行]: 博览中心首末站 -- 薛赵路安博路 -- 花桥高级中学 -- 远政路绿地大道 -- 远政路金中路 -- 金中路集善路 -- 集善路金峰路 -- 集善路金融大道 -- 金融大道西环路 -- 滨江雅苑南门 -- 万科南门 -- 集善路金淞路
W523路[下行]: 博览中心首末站 -- 薛赵路安博路 -- 花桥高级中学 -- 远政路绿地大道 -- 远政路金中路 -- 金中路集善路 -- 集善路金峰路 -- 集善路金融大道 -- 金融大道西环路 -- 滨江雅苑南门 -- 万科南门 -- 集善路金淞路
别人正在查:
盈新实业到文化中心公交查询
乙盛东门到昆山南站公交查询
绿地新城西到阳光水世界公交查询
石浦卫生院到北苑路沈安路公交查询
祖冲之路登云路到传是路武汉大学路公交查询
玉兰新村到绿地大道漕青路公交查询
洞庭湖路昌溇路到平巷公交查询
费家浜到蒲沟公交查询
三巷路章基路到震川中学公交查询
博悦电脑城到汽车客运北站公交查询