239路[上行]: 南姚村委会 -- 南姚村 -- 淞沪路江浦路 -- 大市卫生院 -- 淞沪路慈城路 -- 南吉山村 -- 老公司自然村 -- 顾家潭
239路[下行]: 顾家潭 -- 老公司自然村 -- 南吉山村 -- 淞沪路慈城路 -- 大市卫生院 -- 淞沪路江浦路 -- 南姚村 -- 南姚村委会
别人正在查:
张浦中学到京东路银河路公交查询
团结桥到华光村公交查询
陆家浜路木瓜路到孔巷小区公交查询
巴城客运站到阳澄湖庄公交查询
蒲沟到浦东软件园首末站公交查询
玉山福利院到秀峰桥公交查询
古城路鹿通路到高家甸公交查询
宏洋路圣祥路到大潭村公交查询
全亚冠公司到信益陶瓷公交查询
文化艺术中心到新城路晨淞路公交查询