C5线[上行]: 度城东村 -- 复月 -- 神州数码电商园 -- 度城村 -- 复光 -- 复兴 -- 兴复村 -- 复明 -- 淀山湖花园 -- 淀山湖汽车站 -- 文化中心 -- 淀兴路曙光路 -- 曙光路新乐路 -- 旭川化学 -- 飞鹿纺织 -- 漕盈路站公交枢纽
C5线[下行]: 漕盈路站公交枢纽 -- 飞鹿纺织 -- 旭川化学 -- 曙光路新乐路 -- 淀兴路曙光路 -- 文化中心 -- 淀山湖汽车站 -- 淀山湖花园 -- 复明 -- 兴复村 -- 复兴 -- 复光 -- 度城村 -- 神州数码电商园 -- 复月 -- 度城东村
别人正在查:
九方城公交首末站到青城之恋公交查询
盛庄首末站到首创奥莱首末站公交查询
国际会展中心到黄浦江路南河路公交查询
大渔湾到昆山市中医医院东公交查询
莲湖公园到巴城政府公交查询
商周公路长北到金商公路杨舍公交查询
张浦交警中队到车站路合兴路公交查询
徐公桥路富隆路到集善路金峰路公交查询
吴淞江客运站到茗景苑B区公交查询
三联村到普庆路太平路公交查询