372路[上行]: 浦东软件园首末站 -- 锦绣路湖滨路 -- 蒲沟 -- 金湖银滩 -- 费家浜 -- 巴解园北门 -- 四号码头 -- 巴城湖村委会 -- 巴城客运站
372路[下行]: 巴城客运站 -- 巴城湖村委会 -- 四号码头 -- 巴解园北门 -- 费家浜 -- 金湖银滩 -- 蒲沟 -- 锦绣路湖滨路 -- 浦东软件园首末站
别人正在查:
轨道正仪站到玉湖花园东公交查询
萧林路新镇路到美琦新村公交查询
东辉缘到美琦新村公交查询
马塘村到夏驾园北门公交查询
郭家湾到青阳路金茂路公交查询
高勇到锦周公路园区大道公交查询
康景路迎周路到新久力太阳能公交查询
天福苑到花桥中学公交查询
日月光到白河潭公交查询
合兴路车站路到庆丰路珠江路公交查询