W516路[上行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
W516路[下行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
别人正在查:
阳光水世界到樾河路公交首末站公交查询
金阳路田都路到前进路黄浦江路公交查询
秀峰桥到拱辰路公交查询
陈家浜到蓬朗农贸市场公交查询
创业生活园首末站到东辉缘公交查询
江南明珠苑到滨江花园公交查询
昆山南站到汽车客运南站公交查询
沙塔到史家浜公交查询
玫瑰园到荣亭公交查询
长江路金浦路到长江路翠薇路公交查询