153路[上行]: 合丰客运站 -- 沙葛新村 -- 合丰幼儿园 -- 珠竹路泾沙路 -- 春阳路珠竹路 -- 合丰宜家花园 -- 正新轮胎 -- 膳魔师 -- 长诚浪板 -- 金阳路黄浦江路 -- 金阳路赵田路 -- 金阳路田都路 -- 夏桥家园 -- 夏桥花园 -- 夏桥小学 -- 星圃路邹泾路 -- 望星路金阳路 -- 美吉特灯都 -- 泗桥村 -- 金阳路顺杨路 -- 创业基地 -- 沿沪大道仓业路 -- 沿沪大道蓬青路 -- 轨道交通光明路站
153路[下行]: 轨道交通光明路站 -- 沿沪大道蓬青路 -- 沿沪大道仓业路 -- 创业基地 -- 金阳路顺杨路 -- 泗桥村 -- 美吉特灯都 -- 望星路金阳路 -- 星圃路邹泾路 -- 夏桥小学 -- 夏桥花园 -- 夏桥家园 -- 夏桥 -- 金阳路田都路 -- 金阳路赵田路 -- 长诚浪板 -- 膳魔师 -- 正新轮胎 -- 合丰宜家花园 -- 春阳路珠竹路 -- 珠竹路泾沙路 -- 合丰幼儿园 -- 沙葛新村 -- 合丰客运站
别人正在查: