133路[上行]: 周庄客运站 -- 普庆路太平路 -- 锦溪 -- 锦发路普庆路 -- 葛墓 -- 孟子浜 -- 新傲 -- 大市村 -- 姜杭村 -- 鹿通养护公司 -- 江浦路港浦路 -- 金华村 -- 富翔东门 -- 昆山南站
133路[下行]: 昆山南站 -- 富翔东门 -- 金华村 -- 江浦路港浦路 -- 鹿通养护公司 -- 姜杭村 -- 大市村 -- 新傲 -- 孟子浜 -- 葛墓 -- 锦发路普庆路 -- 锦溪 -- 普庆路太平路 -- 周庄客运站
别人正在查:
云南到周庄小学公交查询
丽泽公园到朝阳路人民路公交查询
金瑭珑沐湾到新澄路长宁路公交查询
蓬朗客运站到浣花新村公交查询
传是路武汉大学路到花鸟市场公交查询
张浦客运站到舜江碧水豪园公交查询
同丰路太湖路到九华山路珑庭路公交查询
人民南路衡山路到中央大道枫林路公交查询
首创奥莱首末站到世茂广场东公交查询
集街到大润发公交查询