133路[上行]: 周庄客运站 -- 普庆路太平路 -- 锦溪 -- 锦发路普庆路 -- 葛墓 -- 孟子浜 -- 新傲 -- 大市村 -- 姜杭村 -- 鹿通养护公司 -- 江浦路港浦路 -- 金华村 -- 富翔东门 -- 昆山南站
133路[下行]: 昆山南站 -- 富翔东门 -- 金华村 -- 江浦路港浦路 -- 鹿通养护公司 -- 姜杭村 -- 大市村 -- 新傲 -- 孟子浜 -- 葛墓 -- 锦发路普庆路 -- 锦溪 -- 普庆路太平路 -- 周庄客运站
156路[下行]: 张浦客运站 -- 京东路商鞅路 -- 银河路长泰路 -- 银河路新吴街 -- 顺城名湾 -- 海虹路通湖路 -- 锦上路海虹路 -- 锦上路长泰路 -- 江浦路港浦路 -- 金华村 -- 江浦路元丰路 -- 富翔东门 -- 庙灯村 -- 大公村 -- 前进路江浦路 -- 轨道共青站 -- 体育中心 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 中医院南
别人正在查: