212路[上行]: 公交保养二场 -- 三巷路章基路 -- 三巷路太湖路 -- 三巷路洞庭湖路 -- 三巷路金沙江路 -- 盛晞路珠海路 -- 顺帆路朝阳路 -- 顺帆路昆嘉路 -- 顺帆路南河路 -- 樾河路公交首末站 -- 震川中学 -- 军泽园 -- 顺帆北路前进路
212路[下行]: 顺帆北路前进路 -- 军泽园 -- 震川中学 -- 樾河路公交首末站 -- 顺帆路南河路 -- 顺帆路昆嘉路 -- 顺帆路朝阳路 -- 盛晞路珠海路 -- 三巷路金沙江路 -- 三巷路洞庭湖路 -- 三巷路太湖路 -- 三巷路章基路 -- 公交保养二场
别人正在查:
江浦路花园路到恒盛路北门路公交查询
泰极国际到寺基村公交查询
柏庐路同丰路到萧林路汉浦路公交查询
宝领公寓到祖冲之路杜克大道公交查询
北大资源.理城到红杨花园公交查询
富士康路北门路到玉湖路茂迪支路公交查询
世茂广场到兵希公交查询
旺家埭到秦峰路南浦路公交查询
朝阳新村到富士康公交查询
中山路前进路到同丰路珠江路公交查询