279路[上行]: 石牌小学 -- 石牌中学 -- 石牌卫生院 -- 唯君 -- 丁祁 -- 凤凰 -- 凤栖园西 -- 凤栖园幼儿园 -- 中华路凤栖路
279路[下行]: 中华路凤栖路 -- 凤栖园幼儿园 -- 凤栖园西 -- 凤凰 -- 丁祁 -- 唯君 -- 石牌卫生院 -- 石牌中学 -- 石牌小学
别人正在查:
菊园一村到玉山广场西公交查询
潘家村到市北花园公交查询
维信诺公司到前进路思常路公交查询
美景园到千灯公交查询
太湖路杨树路到珠江路同丰路公交查询
花溪畔居到花园路花安路公交查询
前进路江浦路到富泽苑公交查询
研华科技到柏庐路娄苑路公交查询
包桥小学到竹猗弄公交查询
菉溪小学到菉溪新村公交查询