35路[上行]: 荣心首末站 -- 昆山市中医医院东 -- 金色森林 -- 清风华院 -- 市委党校 -- 博士路观林路 -- 时代文化家园西门 -- 林荫路萧林路 -- 大渔 -- 西塘小学 -- 虹祺路萧林路北 -- 虹祺路花园路北 -- 罗马假日 -- 二水厂 -- 花园路永丰余路 -- 北门路花园路 -- 北门路海峰路 -- 九方城公交首末站
35路[下行]: 九方城公交首末站 -- 北门路萧林路 -- 北门路海峰路 -- 北门路花园路 -- 花园路北门路 -- 花园路永丰余路 -- 二水厂 -- 罗马假日 -- 虹祺路花园路北 -- 虹祺路萧林路北 -- 西塘小学 -- 大渔 -- 林荫路萧林路 -- 时代文化家园西门 -- 博士路观林路 -- 市委党校 -- 清风华院 -- 金色森林 -- 昆山市中医医院东 -- 荣心首末站
别人正在查: