291路[上行]: 锦溪客运站 -- 文昌路长寿路 -- 锦溪 -- 欧历涂料 -- 干家甸 -- 先生娄 -- 阮家浜 -- 张家厍 -- 张南村 -- 计家墩村委会 -- 计家墩 -- 马援庄 -- 马援庄东
291路[下行]: 马援庄东 -- 计家墩 -- 计家墩村委会 -- 张南村 -- 张家厍 -- 阮家浜 -- 先生娄 -- 干家甸 -- 欧历涂料 -- 锦溪 -- 文昌路长寿路 -- 锦溪客运站
别人正在查:
锦灿路锦顺路到正崴集团公交查询
萧林路水秀路到八字桥公交查询
紫竹小学到汉浦路崇科路公交查询
新城路前进路到轨道正仪站公交查询
新浦路公交首末站到社区卫生服务站公交查询
誉兴大酒店北到朝阳路新闸路公交查询
火车站北广场到花园路北门路公交查询
迎宾社区到鑫茂菜场公交查询
阳光水世界到中航城西公交查询
换新小区到中勤机械公交查询