212路[上行]: 公交保养二场 -- 三巷路章基路 -- 三巷路太湖路 -- 三巷路洞庭湖路 -- 三巷路金沙江路 -- 盛晞路珠海路 -- 顺帆路朝阳路 -- 顺帆路昆嘉路 -- 顺帆路南河路 -- 樾河路公交首末站 -- 震川中学 -- 军泽园 -- 顺帆北路前进路
212路[下行]: 顺帆北路前进路 -- 军泽园 -- 震川中学 -- 樾河路公交首末站 -- 顺帆路南河路 -- 顺帆路昆嘉路 -- 顺帆路朝阳路 -- 盛晞路珠海路 -- 三巷路金沙江路 -- 三巷路洞庭湖路 -- 三巷路太湖路 -- 三巷路章基路 -- 公交保养二场
别人正在查:
康庄路朱家湾路到春晖锦苑公交查询
歇马桥到石浦现代医院公交查询
富翔南门到大同变电站公交查询
黄浦江路金阳路到誉兴大酒店公交查询
双和路新华路到晟泰村公交查询
文化创意产业园到崇远路锦周公路公交查询
锦上路海虹路到大公村公交查询
集善路金融大道到徐公桥路绿地大道公交查询
博览中心首末站到轨道交通兆丰路站公交查询
青阳港到衡山路人民南路公交查询