C5线[上行]: 度城东村 -- 复月 -- 神州数码电商园 -- 度城村 -- 复光 -- 复兴 -- 兴复村 -- 复明 -- 淀山湖花园 -- 淀山湖汽车站 -- 文化中心 -- 淀兴路曙光路 -- 曙光路新乐路 -- 旭川化学 -- 飞鹿纺织 -- 漕盈路站公交枢纽
C5线[下行]: 漕盈路站公交枢纽 -- 飞鹿纺织 -- 旭川化学 -- 曙光路新乐路 -- 淀兴路曙光路 -- 文化中心 -- 淀山湖汽车站 -- 淀山湖花园 -- 复明 -- 兴复村 -- 复兴 -- 复光 -- 度城村 -- 神州数码电商园 -- 复月 -- 度城东村
别人正在查:
中央大道枫林路到综保区首末站公交查询
光明新村到昆山南站公交查询
新吴街商秧路到俱进路港浦路公交查询
中山路前进路到朝阳路人民路公交查询
云南工业园到崇远路锦周公路公交查询
陆杨菜场到换新小区公交查询
泾河花园到萧林路紫竹路公交查询
茂迪公司到北门路岚清路公交查询
普庆路太平路到官里村公交查询
金商公路雪米路到沪青平公路山湾公交查询