299路[上行]: 南前 -- 北前 -- 欧耕尼克 -- 袁甸 -- 白字屿桥 -- 田肚里村 -- 下扒溇 -- 长云村 -- 独云甸 -- 宜家湾 -- 冯家坝 -- 锦溪花园 -- 锦溪 -- 锦溪交警中队 -- 锦溪客运站
299路[下行]: 锦溪客运站 -- 锦溪交警中队 -- 锦溪 -- 锦溪花园 -- 冯家坝 -- 宜家湾 -- 独云甸 -- 长云村 -- 下扒溇 -- 田肚里村 -- 白字屿桥 -- 袁甸 -- 欧耕尼克 -- 北前 -- 南前
别人正在查:
花园新村到西湾新村公交查询
复兴到兴复村公交查询
香馨家园到淀兴路健安路公交查询
山淞路美丰路到萧林路水秀路公交查询
太湖路首末站到兵希中学公交查询
秀峰桥到北门路亿升路公交查询
震川路珠江路到微盟电子公交查询
陆家桥村到汉城国际公交查询
震阳路增光路到白米村委会公交查询
大西门桥到前进路仓基街公交查询