W8路(微巴8号线/W504路)[上行]: 兰亭天悦首末站 -- 森林半岛 -- 马鞍山路鹿城路 -- 鹿城路前进路 -- 鹿城路震川路 -- 震川路江浦路 -- 震川路虹祺路 -- 震川路共青路
W8路(微巴8号线/W504路)[下行]: 震川路共青路 -- 震川路虹祺路 -- 震川路江浦路 -- 鹿城路震川路 -- 鹿城路前进路 -- 马鞍山路鹿城路 -- 兰亭天悦首末站
别人正在查:
淀兴路健安路到淀山湖小学公交查询
张浦客运站到震阳实验学校公交查询
玉兰新村到云桥路商务大道公交查询
石牌中学到朝阳新村公交查询
绿地大道集善路到歇马桥公交查询
社区卫生服务站到东方路金龙路公交查询
石浦现代医院到炎武小学西校区公交查询
中勤机械到台光电子公交查询
金家娄西到陆泾公交查询
汽车客运南站到黑龙江路市府路公交查询