W516路[上行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
W516路[下行]: 城市广场南 -- 黑龙江路震川路 -- 黑龙江路九华路 -- 黑龙江路永天路 -- 长江路朝阳路 -- 弘辉首玺 -- 金鹰东 -- 保昆公寓 -- 黄河路前进路 -- 前进路长江路 -- 城市广场
别人正在查:
南庄到后白荡公交查询
周家角到大公小学公交查询
文化艺术中心到森林公园公交查询
茗景苑B区到古城路中华园路公交查询
启发广场到玫瑰路云雀路公交查询
建行到华光村公交查询
通湖路海虹路到海虹路通湖路公交查询
澄东村到白字屿桥公交查询
富泽苑到城铁阳澄湖站公交查询
香馨佳园北区到香馨家园公交查询