W515路[上行]: 庆丰路柏庐路 -- 庆丰路珠江路 -- 玉山中学 -- 合兴路车站路 -- 公证处 -- 花园新村 -- 珠江路东新街 -- 西湾新村 -- 前进路黄河路
W515路[下行]: 前进路黄河路 -- 珠江路东新街 -- 花园新村 -- 公证处 -- 合兴路车站路 -- 玉山中学 -- 庆丰路珠江路 -- 庆丰路柏庐路
别人正在查:
巴城客运站到祖冲之路湖亭路公交查询
景唐路创富路到炎武小学公交查询
锦溪客运站到农贸市场公交查询
太仓南站到兵希公交查询
景枫佳苑到震川中学公交查询
沿沪产业带首末站到淞南路黄浦江路公交查询
兵希卫生院到慧聚广场东公交查询
前进路湖滨南路到民权路湖滨路公交查询
震川中学到军泽园公交查询
康城到江南明珠苑公交查询