W506路[上行]: 城铁阳澄湖站 -- 新城路前进路 -- 正仪中学 -- 荣亭 -- 富泽苑 -- 君子亭花园 -- 君子亭路信义路 -- 南桥 -- 君子亭路环城西路 -- 宅西河桥 -- 前进路环城西路 -- 前进路湖滨南路 -- 轨道正仪站
W506路[下行]: 城铁阳澄湖站 -- 新城路前进路 -- 正仪中学 -- 荣亭 -- 富泽苑 -- 君子亭花园 -- 君子亭路信义路 -- 南桥 -- 君子亭路环城西路 -- 宅西河桥 -- 前进路环城西路 -- 前进路湖滨南路 -- 轨道正仪站
别人正在查:
锦溪到第二邻里中心公交查询
湖滨路马鞍山路到永悦颐养院公交查询
江浦路元丰路到锦上路海虹路公交查询
锦周公路全旺路到全功路富贵路公交查询
明东到朱浜公交查询
凤鸣园到石牌小学公交查询
同丰路洞庭湖路到南亚电子公交查询
萧林路白塘路到金阳路田都路公交查询
吾悦广场到金蝶路吴淞路公交查询
文化艺术中心西到体育中心首末站公交查询