158路[上行]: 燕桥浜路长阳路 -- 新城南路中华园路 -- 天瑞仪器 -- 大公小学 -- 大众村 -- 中华园路古城路 -- 群南村 -- 周家角 -- 中华园路生田路 -- 中华园路江浦路 -- 大公小区 -- 小澞河路中华园路 -- 衡山路小澞河路 -- 衡山路人民南路 -- 火车站南广场
158路[下行]: 火车站南广场 -- 衡山路人民南路 -- 衡山路小澞河路 -- 小澞河路中华园路 -- 大公小区 -- 中华园路江浦路 -- 中华园路生田路 -- 周家角 -- 群南村 -- 中华园路古城路 -- 大众村 -- 大公小学 -- 天瑞仪器 -- 新城南路中华园路 -- 燕桥浜路长阳路
别人正在查: