156路[上行]: 中医院南 -- 新江南·生活荟 -- 前进路思常路 -- 文化艺术中心 -- 体育中心 -- 轨道共青站 -- 前进路江浦路 -- 大公村 -- 庙灯村 -- 富翔东门 -- 江浦路元丰路 -- 金华村 -- 锦上路长泰路 -- 锦上路海虹路 -- 海虹路通湖路 -- 顺城名湾 -- 银河路新吴街 -- 银河路长泰路 -- 京东路商鞅路 -- 张浦客运站
别人正在查:
景王路金沙江路到长江路圆明路公交查询
博悦电脑城到朱街首末站东公交查询
陆家文化中心到黄浦江路杜鹃路公交查询
星期九生态酒店到宝曼酒店公交查询
吴淞江学校到萧林路水秀路公交查询
第二人民医院到奥灶馆公交查询
长牵路到龙亭公交查询
阳光昆城到水岸花园公交查询
常发路绿地大道到花桥行政服务中心公交查询
锦溪邻里中心到新鸿机械公交查询