32路[上行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 花鸟市场 -- 雍景湾 -- 在水一方 -- 集街 -- 第二人民医院 -- 玉山广场 -- 前进路中山路 -- 前进路仓基街 -- 白马泾 -- 移动公司 -- 轨道江浦站 -- 前进路江浦路 -- 轨道共青站 -- 体育中心 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 昆山市中医医院东 -- 祖冲之路马鞍山路 -- 祖冲之路登云路 -- 清华科技园 -- 祖冲之路杜克大道 -- 传是路武汉大学路 -- 昆山杜克大学 -- 大学园区首末站
别人正在查:
新泾村南到沿沪产业带首末站公交查询
花鸟市场到长江路迎宾路公交查询
泰极国际到景唐路尚书路公交查询
临湖路湖滨路到思常路马鞍山路公交查询
华城美地到亿立物流园公交查询
祖冲之路杜克大道到清华科技园公交查询
张浦客运站到新吴街银河路公交查询
富翔东门到新城路晨丰路公交查询
珠江学校到社区卫生服务站公交查询
市委党校到在水一方公交查询