C7线[上行]: 轨道交通光明路站 -- 云桥路商务大道 -- 乐和城 -- 绿地大道徐公桥路 -- 星汇兰亭 -- 绿地大道漕青路 -- 硅湖学院南门 -- 安亭汽车站 -- 玉兰新村 -- 安亭北站
C7线[下行]: 安亭北站 -- 玉兰新村 -- 安亭汽车站 -- 赛格电子市场 -- 硅湖学院南门 -- 绿地大道漕青路 -- 星汇兰亭 -- 绿地大道徐公桥路 -- 乐和城 -- 云桥路商务大道 -- 轨道交通光明路站
别人正在查:
汉浦路崇科路到紫竹小学公交查询
陆家文化中心到春阳路珠竹路公交查询
震阳路增光路到杨树庄公交查询
美丰路景村路到茗景苑B区公交查询
农贸市场到蔚蓝半岛公交查询
白河潭公交微枢纽到珠江学校公交查询
吴淞江学校到泾河花园公交查询
轨道共青站到海虹路通湖路公交查询
新吴街银河路到周巷小学公交查询
欧耕尼克到长云村公交查询