17路[上行]: 樾河路公交首末站 -- 震川中学 -- 军泽园 -- 美华东村 -- 利乐包装 -- 消防大队 -- 青阳路南河路 -- 樱花公司 -- 富华园 -- 景枫佳苑 -- 庆丰路黑龙江路 -- 通关点 -- 创业路伟业路 -- 创业路嵩山路 -- 中大柏庐天下 -- 汽车客运南站
17路[下行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 创业路嵩山路 -- 创业路伟业路 -- 通关点 -- 庆丰路黑龙江路 -- 景枫佳苑 -- 富华园 -- 樱花公司 -- 青阳路南河路 -- 消防大队 -- 利乐包装 -- 美华东村 -- 军泽园 -- 震川中学 -- 樾河路公交首末站
34路[上行]: 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 博悦电脑城 -- 誉兴大酒店 -- 禧玛诺 -- 合兴路车站路 -- 玉山中学 -- 庆丰路黑龙江路 -- 圆明东村 -- 黑龙江路朝阳路 -- 朝阳路黑龙江路东 -- 青阳港 -- 青阳路南河路 -- 青阳路景王路 -- 盛华园 -- 青阳路震川路 -- 金浦大桥东 -- 前进路桃花江路 -- 黑龙江路市府路 -- 市政府北 -- 美琦新村
34路[下行]: 美琦新村 -- 市政府北 -- 黑龙江路市府路 -- 前进路桃花江路 -- 青阳路前进路 -- 青阳路震川路 -- 盛华园 -- 青阳路景王路 -- 青阳路南河路 -- 青阳港 -- 朝阳路黑龙江路东 -- 黑龙江路朝阳路 -- 圆明东村 -- 庆丰路黑龙江路 -- 玉山中学 -- 合兴路车站路 -- 禧玛诺 -- 誉兴大酒店 -- 博悦电脑城 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 汽车客运南站
别人正在查: