168路[上行]: 石牌中学 -- 石金路二园路 -- 石牌环湖社区 -- 志新站 -- 河双 -- 苏浜站 -- 宋家站 -- 祖冲之路湖亭路 -- 巴城人民医院 -- 祖冲之路迎宾路 -- 祖冲之路景新路 -- 清华科技园 -- 祖冲之路登云路 -- 祖冲之路马鞍山路 -- 昆山市中医医院东 -- 新江南·生活荟 -- 前进路思常路 -- 文化艺术中心 -- 体育中心首末站
168路[下行]: 体育中心首末站 -- 体育中心 -- 文化艺术中心 -- 新江南·生活荟 -- 昆山市中医医院东 -- 祖冲之路马鞍山路 -- 祖冲之路登云路 -- 清华科技园 -- 祖冲之路景新路 -- 祖冲之路迎宾路 -- 巴城人民医院 -- 祖冲之路湖亭路 -- 宋家站 -- 苏浜站 -- 河双 -- 志新站 -- 石牌环湖社区 -- 石金路二园路 -- 石牌中学
别人正在查: