133路[上行]: 周庄客运站 -- 普庆路太平路 -- 锦溪 -- 锦发路普庆路 -- 葛墓 -- 孟子浜 -- 新傲 -- 大市村 -- 姜杭村 -- 鹿通养护公司 -- 江浦路港浦路 -- 金华村 -- 富翔东门 -- 昆山南站
133路[下行]: 昆山南站 -- 富翔东门 -- 金华村 -- 江浦路港浦路 -- 鹿通养护公司 -- 姜杭村 -- 大市村 -- 新傲 -- 孟子浜 -- 葛墓 -- 锦发路普庆路 -- 锦溪 -- 普庆路太平路 -- 周庄客运站
别人正在查:
大渔湾到莲湖公园公交查询
花苑路欣和路到江南春堤首末站公交查询
炎武小学西校区到浦园公交查询
南前到光辉公交查询
罗马假日到博士路观林路公交查询
竹猗弄到包桥小学公交查询
鹿城路前进路到鹿城路震川路公交查询
南桥到东大桥公交查询
昆太路汉林路到玉龙新村公交查询
阳光昆城到菊园一村公交查询