163路[上行]: 市北村客运站 -- 市北花园 -- 鑫茂路青阳路 -- 黄泥泾 -- 鑫茂花园 -- 华杨路鑫茂路 -- 金瑭珑沐湾 -- 康景路金塘路 -- 昆山市康复医院 -- 康复医院南 -- 长江绿岛 -- 商茂路友谊路 -- 恒盛路北门路 -- 恒盛路泰科路 -- 新生公交首末站 -- 恒盛路环庆路 -- 温焦泾村 -- 新澄路长宁路 -- 新澄路祖冲之路 -- 巴城政府 -- 巴城客运站
163路[下行]: 巴城客运站 -- 巴城政府 -- 新澄路祖冲之路 -- 新澄路长宁路 -- 温焦泾村 -- 恒盛路环庆路 -- 新生公交首末站 -- 恒盛路泰科路 -- 恒盛路北门路 -- 商茂路友谊路 -- 长江绿岛 -- 康复医院南 -- 昆山市康复医院 -- 康景路金塘路 -- 金瑭珑沐湾 -- 华杨路鑫茂路 -- 鑫茂菜场 -- 鑫茂花园 -- 黄泥泾 -- 鑫茂路青阳路 -- 市北花园 -- 市北村客运站
别人正在查: