155路[上行]: 美琦新村 -- 市政府北 -- 黑龙江路市府路 -- 金浦大桥西 -- 前进路桃花江路 -- 金浦大桥东 -- 黎明清境 -- 锦华园东门 -- 震川中学 -- 军泽园 -- 震川路黄浦江路 -- 微盟电子 -- 中航城南门 -- 洞庭湖路震川路 -- 千岛湖路洞庭湖路 -- 千岛湖路太湖路 -- 夏西街千岛湖路 -- 时代公园 -- 金融街 -- 南桥路兰湖路 -- 盛庄首末站
155路[下行]: 盛庄首末站 -- 南桥路兰湖路 -- 金融街 -- 前进路夏东街 -- 时代公园 -- 夏西街千岛湖路 -- 千岛湖路太湖路 -- 千岛湖路洞庭湖路 -- 洞庭湖路震川路 -- 中航城南门 -- 微盟电子 -- 震川路黄浦江路 -- 军泽园 -- 震川中学 -- 锦华园东门 -- 黎明清境 -- 金浦大桥东 -- 前进路桃花江路 -- 黑龙江路市府路 -- 市政府北 -- 美琦新村
别人正在查: