133路[上行]: 周庄客运站 -- 普庆路太平路 -- 锦溪 -- 锦发路普庆路 -- 葛墓 -- 孟子浜 -- 新傲 -- 大市村 -- 姜杭村 -- 鹿通养护公司 -- 江浦路港浦路 -- 金华村 -- 富翔东门 -- 昆山南站
133路[下行]: 昆山南站 -- 富翔东门 -- 金华村 -- 江浦路港浦路 -- 鹿通养护公司 -- 姜杭村 -- 大市村 -- 新傲 -- 孟子浜 -- 葛墓 -- 锦发路普庆路 -- 锦溪 -- 普庆路太平路 -- 周庄客运站
别人正在查:
新浦路公交首末站到萧林路新镇路公交查询
博悦电脑城到水秀路城北路公交查询
庙灯村到高家甸公交查询
中华园路黄山路到同丰路珠江路公交查询
金家港到东洋界公交查询
浣花新村到蓬曦园菜场公交查询
昆山南站到光明新村公交查询
新生首末站到国际模具城公交查询
夏驾园华苑到金融街公交查询
正新轮胎到太平洋保险公司公交查询