238路[上行]: 张浦客运站 -- 银河路长泰路 -- 银河路新吴街 -- 银河路翰林路 -- 古城路机场路 -- 震阳实验学校 -- 南港望江路
238路[下行]: 南港望江路 -- 震阳实验学校 -- 古城路机场路 -- 银河路翰林路 -- 银河路新吴街 -- 银河路长泰路 -- 张浦客运站
332路[上行]: 张浦客运站 -- 银河路长泰路 -- 银河路新吴街 -- 银河路翰林路 -- 赵浦 -- 大市花苑 -- 大市小学
332路[下行]: 大市小学 -- 大市花苑 -- 赵浦 -- 银河路翰林路 -- 银河路新吴街 -- 银河路长泰路 -- 张浦客运站
968路[上行]: 张浦良渚实验学校 -- 大直路翰林路 -- 海虹路大直路 -- 锦上路海虹路 -- 锦上路长泰路 -- 森隆满园 -- 舜江碧水豪园 -- 银河路长泰路 -- 银河路新吴街 -- 银河路翰林路 -- 翰林路通湖路 -- 翰林路锦上路
968路[下行]: 张浦良渚实验学校 -- 翰林路锦上路 -- 翰林路通湖路 -- 银河路翰林路 -- 银河路新吴街 -- 银河路长泰路 -- 舜江碧水豪园 -- 森隆满园 -- 锦上路长泰路 -- 锦上路海虹路 -- 海虹路大直路 -- 大直路翰林路
高峰7号线[上行]: 张浦良渚实验学校 -- 银河路翰林路 -- 银河路新吴街 -- 银河路长泰路 -- 港浦路亲和路 -- 花苑路江丰路 -- 连展科技 -- 花苑路振新路 -- 周巷 -- 新城·域花园 -- 汽车客运南站 -- 中大柏庐天下 -- 人民南路衡山路 -- 火车站南广场
高峰7号线[下行]: 火车站南广场 -- 人民南路衡山路 -- 中大柏庐天下 -- 汽车客运南站 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 花苑路振新路 -- 连展科技 -- 花苑路江丰路 -- 港浦路亲和路 -- 银河路长泰路 -- 银河路新吴街 -- 银河路翰林路 -- 张浦良渚实验学校
别人正在查: