22路[上行]: 前卫路东 -- 建宾市场 -- 水落村 -- 水落小学 -- 立新市场 -- 金钱草药业 -- 飞凤村 -- 燃气储备站 -- 金牛岭 -- 三家村 -- 老城厢北门 -- 老城厢
22路[下行]: 老城厢 -- 老城厢北门 -- 三家村 -- 金牛岭 -- 燃气储备站 -- 飞凤村 -- 金钱草药业 -- 立新市场 -- 水落小学 -- 水落村 -- 前卫路东
别人正在查:
永鑫大桥南到金霖华庭公交查询
长岭村到市自然资源局公交查询
恒达电机到高速路桥西公交查询
富华学校到城西派出所公交查询
市党校到裕达华庭公交查询
定谷村到城厢中学公交查询
平西到市中医院西公交查询
宁柳小学到市残疾人康复中心公交查询
市总工会到煤炭公司公交查询
水落小学到兴宾武装部公交查询