37路[上行]: 兴宾武装部 -- 缤纷江南南 -- 市八中 -- 市民族中学 -- 河西街道办事处 -- 兴宾税务河西分局 -- 人民公园北 -- 北二路中 -- 来宾宾馆 -- 兴宾粮食局 -- 建宾市场 -- 水落村 -- 水落小学 -- 金手指幼儿园
37路[下行]: 金手指幼儿园 -- 水落小学 -- 水落村 -- 建宾市场 -- 前卫路东 -- 来宾宾馆 -- 北二路中 -- 盛宾中学 -- 人民公园北 -- 兴宾税务河西分局 -- 河西街道办事处 -- 市民族中学 -- 市八中 -- 缤纷江南南 -- 兴宾武装部
9路[上行]: 兴宾武装部 -- 缤纷江南南 -- 市八中 -- 市民族中学 -- 河西街道办事处 -- 兴宾税务河西分局 -- 人民公园北 -- 北二路中 -- 前卫路东 -- 水落村 -- 水落小学 -- 金钱草药业 -- 飞凤村 -- 万韵砖厂 -- 格兰村
9路[下行]: 格兰村 -- 万韵砖厂 -- 飞凤村 -- 金钱草药业 -- 水落小学 -- 水落村 -- 前卫路东 -- 来宾宾馆 -- 北二路中 -- 盛宾中学 -- 人民公园北 -- 兴宾税务河西分局 -- 河西街道办事处 -- 市民族中学 -- 市八中 -- 缤纷江南南 -- 兴宾武装部
别人正在查: