37路[上行]: 兴宾武装部 -- 缤纷江南南 -- 市八中 -- 市民族中学 -- 河西街道办事处 -- 兴宾税务河西分局 -- 人民公园北 -- 北二路中 -- 来宾宾馆 -- 兴宾粮食局 -- 建宾市场 -- 水落村 -- 水落小学 -- 金手指幼儿园
37路[下行]: 金手指幼儿园 -- 水落小学 -- 水落村 -- 建宾市场 -- 前卫路东 -- 来宾宾馆 -- 北二路中 -- 盛宾中学 -- 人民公园北 -- 兴宾税务河西分局 -- 河西街道办事处 -- 市民族中学 -- 市八中 -- 缤纷江南南 -- 兴宾武装部
别人正在查:
环站路口到磨东变电站公交查询
柳州银行到四季康城东公交查询
三家村到金钱草药业公交查询
兴宾税务河西分局到李村路口公交查询
昌平食品包装公司到华侨工业园区公交查询
兴宾区人民医院西到城西派出所公交查询
城厢中学到定谷村公交查询
兴宾税务河西分局到北二路中公交查询
人民公园北到缤纷江南南公交查询
广西华宝纤维制品有限公司到来宾三中公交查询