9路[上行]: 兴宾武装部 -- 缤纷江南南 -- 市八中 -- 市民族中学 -- 河西街道办事处 -- 兴宾税务河西分局 -- 人民公园北 -- 北二路中 -- 前卫路东 -- 水落村 -- 水落小学 -- 金钱草药业 -- 飞凤村 -- 万韵砖厂 -- 格兰村
9路[下行]: 格兰村 -- 万韵砖厂 -- 飞凤村 -- 金钱草药业 -- 水落小学 -- 水落村 -- 前卫路东 -- 来宾宾馆 -- 北二路中 -- 盛宾中学 -- 人民公园北 -- 兴宾税务河西分局 -- 河西街道办事处 -- 市民族中学 -- 市八中 -- 缤纷江南南 -- 兴宾武装部
别人正在查:
滨江园北门到兴宾路政执法队公交查询
市中南小学东到盘古小学公交查询
来华大桥北到兴宾区人民医院公交查询
市十一中到丽景苑西公交查询
水落村到人民公园北公交查询
兴宾四小到康宁寺公交查询
产投修理厂到公交金海场站公交查询
兴宾粮食局到滨江园西门公交查询
兴宾税务河西分局到龙福小区公交查询
裕达金碧天誉到裕达金湖小区公交查询