70路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇镇政府 -- 口镇卫生院 -- 赵家村 -- 古城路口 -- 口镇东 -- 小冶 -- 小冶桥 -- 陈林路口 -- 南袁洼 -- 北袁洼 -- 陈林 -- 林家庄 -- 毛圈 -- 毛圈桥 -- 小庄 -- 栖龙湾 -- 谷堆山东 -- 东湾 -- 谷堆山
70路[下行]: 谷堆山 -- 东湾 -- 谷堆山东 -- 栖龙湾 -- 小庄 -- 毛圈桥 -- 毛圈 -- 林家庄 -- 陈林 -- 北袁洼 -- 南袁洼 -- 陈林路口 -- 小冶桥 -- 小冶 -- 口镇东 -- 古城路口 -- 赵家村 -- 口镇卫生院 -- 口镇镇政府 -- 口镇换乘站
79路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇政府 -- 正顺路口 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 收费站 -- 青石桥 -- 谷堆山 -- 栖龙湾 -- 上毛圈 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪
79路[下行]: 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 上毛圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山 -- 青石桥 -- 收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 正顺路口 -- 口镇政府 -- 口镇换乘站
别人正在查: