79路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇政府 -- 正顺路口 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 收费站 -- 青石桥 -- 谷堆山 -- 栖龙湾 -- 上毛圈 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪
79路[下行]: 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 上毛圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山 -- 青石桥 -- 收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 正顺路口 -- 口镇政府 -- 口镇换乘站
别人正在查:
石家庄到辛庄公交查询
西上崮到大王庄公交查询
鄂庄桥南到吴家岭信用社公交查询
泰钢北门到寄母山路口公交查询
和平蚕厂到金井北公交查询
焉家庄到大槐树公交查询
古城路口到雪野水库公交查询
唐家宅到汽车总站公交查询
北栾宫到上游公交查询
鹁鸽楼南到鹁鸽楼新村公交查询