79路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇政府 -- 正顺路口 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 收费站 -- 青石桥 -- 谷堆山 -- 栖龙湾 -- 上毛圈 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪
79路[下行]: 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 上毛圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山 -- 青石桥 -- 收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 正顺路口 -- 口镇政府 -- 口镇换乘站
别人正在查:
鲁中五金机电城到红石公园西门公交查询
代庄南到汽车总站公交查询
小冶桥到小冶公交查询
宋家埠到孔家埠公交查询
化肥厂到西海公园公交查询
百咀红到程故事公交查询
吴伯萧学校到汽车总站公交查询
彩虹桥东到莱城区政府公交查询
纪家庄到八里沟村北公交查询
峪门西到西榆林公交查询